<sub id="xpzfx"><listing id="xpzfx"><menuitem id="xpzfx"></menuitem></listing></sub>
            <noframes id="xpzfx">
            <form id="xpzfx"><span id="xpzfx"><track id="xpzfx"></track></span></form><noframes id="xpzfx"><span id="xpzfx"><th id="xpzfx"></th></span>

            当前位置: 首页 > 交易服务大厅 > 交易信息 > 工程建设信息 > 流标/废标公示

            2021年林口县高标准农田项目(二标段)流标公示

            【字体:
            来源:
            日期:2021-08-26
            浏览


            2021年林口县高标准农田项目(二标段)

            流标公示

            项目名称:2021年林口县高标准农田项目(二标段)

            项目编号:T2300000001003044001002

            本项目于202107279 时00分至 2020  08029 时00分在黑龙江公共资源交易网交易平台发布招标公告,2021年08月17日9时00分开标。

            流标原因:哈尔滨熹宁智诚建筑工程有限公司项目管理机构安全员无考核C证;肇源县水务集团有限公司项目管理机构安全员无考核C证;青岛展业建设集团有限公司项目管理机构安全员证书过期;黑龙江吉隆建设工程有限公司无水利水电总承包三级资质;以上4家投标单位投标文件无效。有效投标单位不足3家。按废标处理。

             

            特此公告。

            招标投标行政监督与受理投诉单位:林口县农业农村局

                 人:于先生

                   话:0453-3532073
                 人:林口县农业技术推广中心
                 人:刘先生
                   话:0453-3523913
            招标代理机构:黑龙江宏雄项目管理有限责任公司
                 人:李女士
                   话:0453-6820798


            附件: 2标.pdf 附件: 2标.pdf 附件: 2标.pdf
            快乐彩票 <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链>